Odalisque Femme Nue Huile sur Toile Signée Barcelo et Daté - Lot 1456

Lot 1456
Estimation :
1500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Odalisque Femme Nue Huile sur Toile Signée Barcelo et Daté 1948 BARCELO Odalisque Femme Nue Huile sur Toile Signée Barcelo et Daté 1948 Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - PIN UPS EROTISME 51 x 101 Imp. 1948
Mes ordres d'achat