Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle signée Coudraf - Lot 1259

Lot 1259
Estimation :
800 - 1600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle signée Coudraf COUDRAF Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle signée Coudraf Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 75 PARIS TRAVEL POSTER 38,5 x 56 Imp. 1955
Mes ordres d'achat