MORETTI RAYMOND - Lot 608

Lot 608
Estimation :
1500 - 3000 EUR
MORETTI RAYMOND - Lot 608
MORETTI RAYMOND Phoebus renaissant de ses Cendres (Tablier Renaissance Fidélité à l'Orient de Sète RF Moderne)Signée Phoebus renaissant de ses Cendres (Tablier Renaissance Fidélité à l'Orient de Sète RF Moderne)Signée Lithographie Signée Encadrée/ Lithograph Signed & Framed T.B.E. A - 42 x 50 1993
Mes ordres d'achat