Lot n° 608
Estimation :
1500 - 3000
MORETTI RAYMOND - Lot 608
MORETTI RAYMOND
Phoebus renaissant de ses Cendres (Apron Renaissance Fidélité à l'Orient de Sète RF Moderne)Signed
Lithograph Signed & Framed/ Lithographie Signée Encadrée
T.B.E. A -
42 x 50
1993