ARNAUD E. - Lot 3096

Lot 3096
Estimation :
1500 - 3000 EUR
ARNAUD E. - Lot 3096
ARNAUD E. Etang de la Truite Bonneville Aquarelle signée E. Arnaud Etang de la Truite Bonneville Aquarelle signée E. Arnaud Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A - 23 x 26 1894
Mes ordres d'achat