Lot n° 3096
Estimation :
1500 - 3000
ARNAUD E. - Lot 3096
ARNAUD E.
Etang de la Truite Bonneville Watercolor signed E. Arnaud
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed
T.B.E. A -
23 x 26
1894