Lot n° 2883
Estimation :
600 - 1200
DUCLOS JULES - Lot 2883
DUCLOS JULES
Roches Douvres Lighthouses - Ile de Bréhat
Photo Argentique d'époque Signée au Dos avec Tampon Violet / Vintage Argentic Photo Signed with a Violet Stamp
T.B.E. A -
35,5 x 25
Dover - Brehat Island (Côte D'Armor)
circa 1860