DUCLOS JULES - Lot 2883

Lot 2883
Estimation :
600 - 1200 EUR
DUCLOS JULES - Lot 2883
DUCLOS JULES Phares des Roches Douvres - Ile de Bréhat Phares des Roches Douvres - Ile de Bréhat Photo Argentique d'époque Signée au Dos avec Tampon Violet / Vintage Argentic Photo Signed with a Violet Stamp T.B.E. A - 35,5 x 25 Douvres - Ile de Bréhat (Côte D'Armor) vers 1860
Mes ordres d'achat