MORVAN HERVE (non signé / unsigned) - Lot 998

Lot 998
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MORVAN HERVE (non signé / unsigned) Maille depuis 1747 Que Maille qui m'aille. Gouache sur Photo / Gouache on a photograph Pièce Unique Maille depuis 1747 Que Maille qui m'aille. Gouache sur Photo / Gouache on a photograph Pièce Unique Gouache sur photo/ Gouach on photograph B.E. B + 18 x 24 Dijon (Côte-d'Or)
Mes ordres d'achat