Lot n° 998
Estimation :
1000 - 2000
MORVAN HERVE (non signé / unsigned) - Lot 998
MORVAN HERVE (non signé / unsigned)
Maille depuis 1747 Que Maille qui m'aille. Gouache sur Photo / Gouache on a photograph Pièce Unique
Gouache sur photo/ Gouach on photograph
B.E. B +
18 x 24
Dijon (Côte-d'Or)