La Montagne Ste Victoire Hst signée Lacas Exposé au Salon D - Lot 1042

Lot 1042
Estimation :
2500 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
La Montagne Ste Victoire Hst signée Lacas Exposé au Salon Des Artistes Français N° 2152 en 1966 LACAS La Montagne Ste Victoire Hst signée Lacas Exposé au Salon Des Artistes Français N° 2152 en 1966 Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A + 13 BOUCHES DU RHÔNE TRAVEL POSTER 65 x 81 Imp. vers 1960
Mes ordres d'achat