La Mare De Cricqueboeuf Environs de Trouville Deauville Honf - Lot 1022

Lot 1022
Estimation :
1500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
La Mare De Cricqueboeuf Environs de Trouville Deauville Honfleur DORIVAL GEO La Mare De Cricqueboeuf Environs de Trouville Deauville Honfleur Lucien Serre & Cie Paris Aff. Entoilée. / Vintage Poster on Linnen B.E. B + plis, déchirures, restaurations, petits manques / folds, tears, restorations, small missing paper 14 CALVADOS TRAVEL POSTER 105 x 75 Chemins de Fer de L'Etat Réseau de la Mer et du Tourisme Imp. vers 1930
Mes ordres d'achat