Nice PLM Saison D'Hiver & D'Eté PLM - Lot 517

Lot 517
Estimation :
300 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nice PLM Saison D'Hiver & D'Eté PLM COMBA PIERRE Nice PLM Saison D'Hiver & D'Eté PLM G. Mathieu Nice Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B - nombreuses restaurations de déchirures & Manques / Many restorations of Tears & Missing Paper A COLLECTION AFFICHES DE TOURISME 99 x 60,5 Imp. vers 1900
Mes ordres d'achat