Tintin 2 (les Aventures de) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
500 - 1000 EUR
Tintin 2 (les Aventures de) Tintin au Congo - Hergé - édition type B1 (1945-1947), E.O couleur, parution et copyright 1946 - Casterman, dos toilé rouge bordeaux, nombreuses, taches intérieur, petites déchirures et accident à la reliure
Mes ordres d'achat