Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) - Lot 574

Lot 574
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Sans-titre, 1989 Lithographie originale signée, datée et numérotée au crayon, 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat