Gustave SINGIER (1909-1984) - Lot 543

Lot 543
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Soleil Eau-forte. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée et datée 7 en bas à droite au crayon. 50 x 65,5 cm. (feuille) Insolée.
Mes ordres d'achat