Jacques RAMONDOT (1928-1999) - Lot 515

Lot 515
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques RAMONDOT (1928-1999) Les Lointes Bastides Eau-forte. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45,5 x 57 cm (feuille).
Mes ordres d'achat