Mario PRASSINOS (1916-1985) - Lot 507

Lot 507
Estimation :
200 - 250 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Les Alpilles Eau-forte et aquatique. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée en bas à droite. 50 x 65,5 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat