Aloÿs OHLMANN (1938-2013) - Lot 465

Lot 465
Estimation :
125 - 175 EUR
Aloÿs OHLMANN (1938-2013) Sans-titre, 1996 Sérigraphie originale signée et numérotée au crayon, 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat