Ervin NEUHAUS (1928-2012) - Lot 463

Lot 463
Estimation :
150 - 250 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012) Sans-titre, 1985 Monotype original signé au crayon par l'artiste, numéroté 1/1, 61,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat