Mordecaï MOREH (1937) - Lot 452

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Mordecaï MOREH (1937) Félins Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 57 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat