Claude MARECHAL (1925-2009) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Claude MARECHAL (1925-2009) Hommage à Oscar Estampe. Numérotée 33/75 en bas à gauche. Signée en bas à droite. 66 x 50 cm (feuille). 51 x 40 cm (sujet).
Mes ordres d'achat