Milo MANARA (1945) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Milo MANARA (1945) - Lot 383
Milo MANARA (1945) Un été indien, 1987 Portfolio, Editori del Grifo, 10 estampes signées et numérotées au crayon, 29 x 39 cm chaque
Mes ordres d'achat