Lucien MAINSSIEUX - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lucien MAINSSIEUX - Lot 380
Lucien MAINSSIEUX Tunis, Rue de la Vérité,1949 Lucien MAINSSIEUX (1885 - 1958) Tunis, Rue de la Vérité,1949 Lithographieoriginale (Atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée /100 exemplaires Sur vélin Lana 24 x 32 cm Excellent état This description has been translated automatically: Lucien MAINSSIEUX (1885 - 1958) Tunis, Rue de la Vérité, 1949 Original lithograph (Atelier Mourlot) Signed in pencil Numbered / 100 copies On Lana vellum 24 x 32 cm Excellent condition
Mes ordres d'achat