Alain LOISELET (1946) - Lot 376

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Alain LOISELET (1946) Carré de neuf alentours Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite. Titrée au centre. Numérotée 42/150 à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 66 x 50 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat