François-Xavier LALANNE (1927-2008) - Lot 352

Lot 352
Estimation :
250 - 350 EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Fable, 2002 Eau-forte originale signée au crayon, papier 38 x 26,5 cm, gravure 17,3 x 20,5 cm, Tirage : 75 exemplaires
Mes ordres d'achat