André JACQUEMIN (1904-1992) - Lot 318

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) Aïda Eau-forte. Signée en haut à gauche et datée 1984 dans la planche. Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45,5 x 57 cm (feuille).
Mes ordres d'achat