Jacques HOUPLAIN (1920-2020) - Lot 306

Lot 306
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Jacques HOUPLAIN (1920-2020) La falaise Eau-forte et aquatinte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 57 cm (feuille).
Mes ordres d'achat