Jacques HALLEZ (1923-2021) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques HALLEZ (1923-2021) Roquehaute Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Titrée au crayon au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 56 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat