Jacques HALLEZ (1923-2021) - Lot 280

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques HALLEZ (1923-2021) Paysage de Lorraine sous la neige Estampe sur papier. Numérotée 42/150 au crayon en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 49,5 x 64 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat