Edouard Joseph GOERG (Sydney 1893 - Callian 1969) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Edouard Joseph GOERG (Sydney 1893 - Callian 1969) La bonne vie Eau forte sur papier. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Titrée en bas au centre. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 32,5 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat