Auguste Jean GAUDIN (1914-1992) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
10 - 20 EUR
Auguste Jean GAUDIN (1914-1992) La mort du vieux bassin Lithographie sur papier. Signée et en bas à droite. Titrée et Numérotée 42/140 en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat