Christian DOTREMONT (1922-1979) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
250 - 350 EUR
Christian DOTREMONT (1922-1979) Sans-titre, 1960 Linogravure originale signée du cachet de la signature, numérotée au crayon, papier 22 x 14 cm, gravure 17,4 x 12,2 cm
Mes ordres d'achat