Hervé DI ROSA (1959) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
125 - 175 EUR
Hervé DI ROSA (1959) Bateau, 1992 Lithographie originale signée, titrée, daté et numérotée au crayon de couleur, imprimée sur papier Coréen, 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat