Gérard DIAZ (1938) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Gérard DIAZ (1938) - Lot 194
Gérard DIAZ (1938) Norfolk Estampe sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Titrée en bas au centre dans la planche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat