Yves MILET-DESFOUGERES (1934-2022) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Yves MILET-DESFOUGERES (1934-2022) Don Quichotte Eau-forte et technique mixte sur papier. Numérotée 42/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 65,5 x 50 cm (feuille) Pliure coin supérieur gauche.
Mes ordres d'achat