Germaine DE COSTER (1895-1992) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Germaine DE COSTER (1895-1992) Jeux d'eau Burin et aquatinte. Numérotée 42/140 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 32,5 x 50 cm (feuille).
Mes ordres d'achat