Lucien COUTAUD (1904-1977) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) L'homme-château Pointe sèche sur papier. Numérotée 42/120 en bas à gauche. Signée et datée 66 au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 56,5 x 45 cm (feuille).
Mes ordres d'achat