Eugène CORNEAU (1894-1976) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Dans la ferme Estampe sur papier. Signée et numérotée 78/108 au crayon en bas à gauche. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 45 x 36,5 cm.(feuille)
Mes ordres d'achat