Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Loctudy Lithographie. Titrée en bas au centre. Signée et numérotée 42/140 en bas à droite. 39 x 52,5 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat