Jean Eugène BERSIER (1895-1978) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Jean Eugène BERSIER (1895-1978) Paysage Pointe sèche. Numérotée 42/100 en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 38 x 45,5 cm (feuille).
Mes ordres d'achat