Georges BALL (1929-2010) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Georges BALL (1929-2010) Lointains Eau-forte et aquatinte Numérotée 42/150 et titrée en bas à gauche. Signée au crayon en bas à droite. Timbre sec de la Société des peintres graveurs français. 50 x 65,5 cm (feuille).
Mes ordres d'achat