ARMAN (1928-2005) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
ARMAN (1928-2005) - Lot 15
ARMAN (1928-2005) Samouraï, 1990 Eau-forte originale signée au crayon, justifiée EA, papier 32 x 23 cm, gravure 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat