TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Surréalisme - Peinture - " AÏE " - 2021 - Huile et pastel d'huile sur carton, verni - 60 x 80 cm - Signée, datée et mention au dos
Mes ordres d'achat