TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Surréalisme - Peinture - " Zenith " - 2022 - Huile et pastel d'huile sur carton, avec passe-partout - 60 x 80 cm - Doublement signée, datée
Mes ordres d'achat