TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Peinture - Série "Les Effilées "- Œuvre peinte d'une histoire en 4 cases - 2000 - Huile et pastel d'huile sur carton - c. 40 x 58 cm (4 x 40 x 14 cm) - env. 30,6 x 49,6 cm - Encadrée sous verre 51 x 71 cm - Signée, datée
Mes ordres d'achat