TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Eau-Forte - " Ode aux Callipyges : Vénus Callipyge pêchant à la petite culotte un nain de jardin à Chantepleure "- 1995 - Publiée en 2015 chez Editions les Monteils / Marc Granier graveur / Ateliers sous les arbres - réalisée sur papier 300g fabriqué à la main en Espagne - 31 x 39 cm - Tirage n° 6/9 - Signée
Mes ordres d'achat