TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Sergent Laterreur " - Grande Illustration originale " Le Sergent et L'Homme de Vitruve " - Hommage à Léonard De Vinci qui le déssina en 1490 - 2018 - Mine de plomb, gouache blanche, fixatif sur feuille - 40 x 80 cm - Datée, signée - Inédite
Mes ordres d'achat