TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
175 - 225 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série "TÊT'CHIEN "- Humour en une planche - Illustration originale " NON...OK " - 2023 - Encre noire sur feuille - 29,7 x 42 cm - Datée, signée - Inédit
Mes ordres d'achat