TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
175 - 225 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série "TÊT'CHIEN "- Humour en une planche - Illustration originale " Supermarquette " - 2021 - Encre noire sur feuille - 29,7 x 42,1 cm - Datée, signée - Parue dans l'album TOUÏS - TÊT'CHIEN - Editions Le Chant des Muses - Collection Zibouc 1 - Préface Violette Guyot - E.O. , Avril 2021
Mes ordres d'achat